Відгуки про компанію ТМ Арабеска
- Покупець
Я живу в далекой стране и купила станок для вышивания от Арабески на Амазоне. Это был Снегирь. Что я могу сказать? а то, что за мои 30 вышивальных лет это самая лучшая трата денег на вышивальные гаджеты! Очень легкий, очень крепкий, не вибрирует, легко регулируется, устанавливается на любой диванчик-кресло, просто мой самый любимый незаменимый помощник!
- Катерина Ч.
- Наталия Л.
Спасибо большое! Очень довольна своей покупкой и вашей скоростью!
- Степан Л.
Спасибо большое! Заказ был отправлен быстро и качество рамы - супер!
- Екатерина П.
Заказ обработан быстро, четко и оперативно! Арабеска, Вы- лучшие! Спасибо Вам!
- Дарія Т.
Обслуживание на высоте! Перезвонили через 10 минут после оформления заказа, отправили через полчаса (это был рабочий день, после 17:00).
Покупала Фламинго и раму к нему. Со сборкой справилась сама, абсолютно никаких сложностей не возникло, большую часть времени заняла регулировка станка под меня.
Однозначно рекомендую! - Інна Ф.
Этот станок просто находка! Он очень помогает в процессе вышивки. Связались быстро, отправили в первый же день
- Юлія Д.
- Олена О.
- Тарас Б.
