Відгуки про компанію ТМ Арабеска
- сергей н.
спасибо дочь очень довольна.и я!
- Олександр Д.
покупал "Диванно-настольный станок для вышивания "Иволга" с гобеленовыми пяльцами 30х40 см" на подарок. отправлено все было в срок. доставка была новой почтой. сутки прошли от оплаты до получения. подарить успел. магазин мне понравился!
- Елена К.
Компания работает отлично, товар получила в течении суток, станок выполнен качественно, приятно пользоваться. Менеджеры компетентны. Спасибо за быструю доставку и хороший товар.
- Ирина Кочубей
- Вікторія О.
Покупкою задоволена, станок відмінної якості!
- Ірина Х.
Спасибо за качественный товар и обслуживание! все на высоте!
- Оксана
- Lena E.
- Наталія Л.
Обслуживание на высшем уровне! Очень приятно было общаться, все четко и быстро! Конечно,порекомендую всем!
- Анастасия Т.
Отличный магазин. Товар хорошего качества, быстрая обработка и отправка заказа! Спасибо!
