Відгуки про компанію ТМ Арабеска
- Светлана Н.
Мне нравится продукция компании - станки для вышивки: экологически чистые, легкие, удобные, простая конструкция, не требуют усилий при затяжке барашков, как для меня дешевые и, следовательно, ИДЕАЛЬНЫЕ! Спасибо конструкторам и рабочим.
- Татьяна
Заказали Иволгу, в течении 15 минут с нами связались, на следующий отправили, при прибытии товара на почту с магазина продублировали почту. Товар понравился, станок сделан удобно и ергономично, сборка простая. Очень понравилось, буду рекомендовать.
- Наталия Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Роман В.
Из плюсов - Станки класные.
Из минусов - Доставка дорогая.
Оплада доставки ложится на покупателя. На сайте не указано никаких условий доставки.
Оплата на карту приватбанка - что не всем удобно; или наложеным платежом что дороже.
Большинство компаний берет расходы по доставке свыше какойто суммы на себя.
Но помоему с доставкой проблема всех сайтов на промуа.
"Порекомендовал бы сайт друзьям" только по причине нужды в станке; если бы товар продавался на нормальном сайте с нормальными условиями доставки (хотя бы "прозрачными") - брал бы на том сайте. - Анастасия Б.
Покупкой довольна, товар качественный. Очень быстрая доставка.
- Мария Х.
Получила сегодня своего зяблика. Собрала буквально за пару могут, хотя это мой первый станок. Разница с обычным вышиванием "на руках" просто колоссальная. Работа идёт быстро и приносит только позитивные впечатления.
Спасибо, Арабеска! - ОКСАНА Н.
Очень довольна покупкой!!!!
- Елена Т.
- Лариса Викторовна Ч.
Спасибо, очень быстро все доставили, я довольна😊
- Олександр К.
